31 декабря 2018 г.

Еженедельные вестник
Союза Армян России

Еженедельные вестник Союза Армян России

подписаться
Официальный еженедельный вестник САР

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА АРМЯН РОССИИ АРА АБРАМЯНА
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ

фото

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

 

С РАДОСТЬЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ 2019 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Уходящий год, наполненный  самыми разными событиями, стал для армян всего мира, в первую очередь, годом надежды и веры.  

Мы все рассчитываем, что ожидания  позитивных перемен оправдаются, и наступающий год станет годом развития, мира и процветания, и запомнится нам добрыми делами и яркими свершениями.  

Для Союза армян России 2018-й стал годом, наполненным интересными и содержательными мероприятиями, способствующими укреплению и развитию армянской общины и союзнических связей России и Армении.

Впереди много новых важных проектов и полезных дел, а значит, много поводов для совместной созидательной работы.

Спасибо всем тем, кто был с нами в уходящем году и до новых встреч в 2019-м.

ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ И ВСЕМ ВАШИМ БЛИЗКИМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Շնորհավոր Ամանոր եւ Սուրբ Ծնունդ!

 

Ара Абрамян

Президент Союза армян России и
Всемирного армянского конгресса
Посол доброй воли ЮНЕСКО


ПОД «ЗАНАВЕС» УХОДЯЩЕГО ГОДА СОЮЗ АРМЯН РОССИИ УСТРОИЛ НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ. «НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА САР», ПОДАРКИ ВОСПИТАННИКАМ ДЕТДОМА, ДЕТСКОГО САДА И ДР.

видео

Большой и весёлый праздник для детей разных национальностей организовал Союз армян России в Молодёжном центре The Loft Moscow.

29 декабря с утра и до позднего вечера детишек встречали и развлекали сказочные персонажи, звонкая музыка, Дед Мороз и Снегурочка с подарками.

С большим воодушевлением дети внимали персонажам спектакля Московского Армянского театра по мотивам сказки Ованеса Туманяна «Новогодние приключения лисы».

«Большое спасибо Союзу армян России, - говорит мать 7-летней Зарины, - мы впервые здесь и дети в восторге. Моя дочь даже просит остаться на следующий сеанс…»

«Нам всё очень понравилось, особенно подарки» – с детской прямотой говорят сёстры Гаяне и Ева.

«Я знаю, что Ара Абрамян много делает для общины, но сегодняшний праздник выше всех похвал. Мои внуки счастливы. Такой подарок к Новому году!» - таково мнение Риммы Ованесян.

Стоит отметить, что последняя неделя 2018 года запомнилась не только сотням детей, ставших участниками «Новогодней Ёлки САР». Тем ребятишкам, которые не смогли приехать на улицу Советской Армии, Союз армян России организовал праздник на месте. Поздравления и подарки получили воспитанники детского дома в Ивантеевке, московского детского сада № 822, а также детишки из малоимущих семей.

НОВЫЙ ГОД – ВРЕМЯ ДОБРЫХ ДЕЛ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!

My Image
партнеры
Союза армян
россии
партнеры Союза армян россии