• Новости
  • Новости САР
  • Ара Абрамян выразил соболезнования премьер-министру Ливана Хасану Диабу в связи со взрывом в Бейруте

Ара Абрамян выразил соболезнования премьер-министру Ливана Хасану Диабу в связи со взрывом в Бейруте

Президент Союза армян России, Посол Доброй воли ЮНЕСКО Ара Абрамян выразил соболезнования премьер-министру Ливана Хасану Диабу в связи с большим числом жертв и огромным ущербом, которые повлёк за собой разрушительный взрыв, прогремевший в порту Бейрута.

«От имени Всемирного Армянского Конгресса, Союза армян России и от себя лично выражаю Вам и, в Вашем лице, братскому народу Ливана чувства искреннего и глубокого сопереживания в связи с большими жертвами и огромным ущербом, которые повлёк за собой разрушительный взрыв, прогремевший 4 августа в порту Бейрута.

Сегодня мысли и молитвы армян всего мира вместе с ливанским народом, неделимой частью которого является большая армянская община.

Мы выражаем соболезнования семьям, родным и близким всех погибших в результате этого бедствия и желаем скорейшего выздоровления раненным.

Желаем, чтобы ливанское общество, экономика и инфраструктура страны и её прекрасной столицы - Бейрута, который стал неофициальной столицей армянской диаспоры мира, как можно скорее оправились от последствий этого чудовищного взрыва, отозвавшегося в сердце каждого, кому дороги идеалы мира и добрососедства».

Назад
My Image
партнеры
Союза армян
россии
партнеры Союза армян россии