2021 год Союз армян России объявляет «Годом великого Арно Бабаджаняна»

Ара Абрамян: «2021 год для миллионов людей - ценителей таланта и незабвенных произведений великого советского композитора, пройдёт под звездным знаком Арно #Бабаджаняна.

В Москве и регионах России будет проведён целый ряд мероприятий, приуроченных к 100-летию нашего выдающегося соотечественника.

Я надеюсь, что благодаря произведениям Арно Арутюновича, мы все станем добрее и светлее, и 2021 год - год юбилея великого музыканта, станет годом любви, воспетой в его одноименной знаменитой песне».

- Официальное открытие года состоится 21 января, в день рождения великого композитора, концертом в Большом зале Московской консерватории.

- В день рождения Народного артиста СССР Арно Бабаджаняна, с утра и до позднего вечера, на всей территории крупнейшего выставочного-развлекательного комплекса - #ВДНХ, в том числе и на знаменитом катке, будут звучать незабвенные произведения Арно Бабаджаняна: Благодарю тебя, Лучший город Земли, Королева красоты, Год любви, Позови меня, По ночной Москве, Верни мне музыку, Ноктюрн и многие другие.

- 23 января (в 14.00) на Первом канале состоится премьерный показ документального фильма: «И неба будет мало, и земли», к 100-летию Арно Бабаджаняна.

Назад
My Image
партнеры
Союза армян
россии
партнеры Союза армян россии