• Новости
  • Новости САР
  • Ара Абрамян: Герой нашего времени – это каждый из нас, тот, кто соблюдая режим самоизоляции, сохраняет свою и спасает жизни других

Ара Абрамян: Герой нашего времени – это каждый из нас, тот, кто соблюдая режим самоизоляции, сохраняет свою и спасает жизни других

Мы с детства привыкли восхищаться героями с экранов телевизоров: теми, кто, рискуя жизнью, спасает других, проявляя храбрость на полях сражений, осваивает космос, совершает рыцарские поступки.

Сегодня пришло время каждому из нас стать героем. И для этого не нужно терпеть те лишения, которые выпали на долю наших отцов и дедов в годы Великой Отечественной войны, не нужно закрывать амбразуру своим телом во имя спасения других.

Спасти жизни своих близких, друзей, знакомых и даже незнакомых людей может каждый, кто, следуя рекомендации властей и врачей, соблюдает режим самоизоляции.

Сидеть дома без работы тяжело всем. Но именно самоизоляция - самая важная работа сегодня, потому что она ускорит социально-экономическое восстановление страны, малого и среднего бизнеса и даст нам возможность вернуться к привычной жизнедеятельности.

Оставаясь дома, можно, наконец-то, позволить себе неспешное общение с близкими, сделать то, на что всегда не хватало времени. Откройте список контактов в телефоне, позвоните друзьям и знакомым, поговорите, подбодрите.

Все наладится, я уверен, но сейчас прошу каждого осознать важность момента и степень личной ответственности.

Совершите свой героический поступок, победите свои привычки и страхи и вместе мы победим пандемию коронавируса!
Назад
My Image
партнеры
Союза армян
россии
партнеры Союза армян россии