• Новости
  • Новости САР
  • Ара Абрамян направил поздравление с юбилеем председателю Регионального отделения САР в Тверской области С.М. Кочканяну

Ара Абрамян направил поздравление с юбилеем председателю Регионального отделения САР в Тверской области С.М. Кочканяну

Уважаемый Сейран Микаелович!

От имени Союза армян России и себя лично сердечно поздравляю Вас с замечательным юбилеем – 60-летием!

Деятельность возглавляемого Вами Тверского регионального отделения САР всецело направлена на объединение армянской диаспоры региона во имя решения насущных задач национально-культурного развития, а также укрепления межнационального мира, дружбы и единства многонационального народа России, содействия развитию гражданского общества и реализации других задач – актуальных для внутриобщинной жизни и требующих каждодневного внимания и усердия для их решения.

Исходя из этого, следует отметить, что деятельность Тверского регионального отделения САР во многом является показательной с точки зрения правильного подбора путей, ведущих к достижению намеченных целей, и в этом особая заслуга принадлежат Вам, уважаемый Сейран Микаелович.

В знак высокой оценки Вашего вклада в развитие САР и по случаю Вашего юбилея, по решению Правления САР Вам присуждена высокая награда САР – орден «За заслуги» I степени.

Уверен, что на благородном поприще общественного служения Вы ещё долго будете на передовых позициях, внося свою посильную лепту в успех нашего общего дела.

Желаю Вам крепкого здоровья, долголетия и всего самого хорошего!

Назад
My Image
партнеры
Союза армян
россии
партнеры Союза армян россии