• Новости
  • Новости САР
  • Ара Абрамян поздравил с юбилеем председателя Ивановского регионального отделения САР и Региональной национально-культурной автономии армян Ивановской области А.Г. ГАРИБЯНА

Ара Абрамян поздравил с юбилеем председателя Ивановского регионального отделения САР и Региональной национально-культурной автономии армян Ивановской области А.Г. ГАРИБЯНА

Уважаемый Артуш Гришаевич!

От имени Союза армян России, Федеральной национально-культурной автономии армян России и себя лично сердечно поздравляю Вас с 60-летием!

За свою многолетнюю общественную деятельность в качестве руководителя двух крупнейших общественных организаций, представляющих армянскую диаспору Ивановской области, Вы снискали уважение и авторитет не только среди армянской общины, но и у представителей других национальных диаспор и широкой общественности Ивановской области – благодаря, прежде всего, своим высоким человеческим качествам, помогающим правильно выстраивать работу, придав ей нужную направленность и требуемый динамизм ради достижения поставленных целей.

Вы, вместе с тем, являетесь одним из старейших членов Союза армян России, имеющим неоспоримые заслуги в создании и становлении Ивановского Регионального отделения САР.

В знак признания этих заслуг, по решению Правления САР Вам присуждена высокая награда САР – орден «За заслуги» I степени.

Уверен, что Вы и впредь будете всецело посвящать себя благородному делу общественного служения.

Желаю Вам, уважаемый Артуш Гришаевич, крепкого здоровья, долголетия и всего самого доброго и хорошего!

Назад
My Image
партнеры
Союза армян
россии
партнеры Союза армян россии