Камо Айрапетян: У всех гениев был учитель (видео)

В связи с отмечаемым 5 октября Международным праздником День учителя, с обращением к учителям, работникам сферы образования и ветеранам педагогического труда обратился председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз армян России» Краснодарского края Камо Дикранович Айрапетян.

В поздравлении руководителя армянской общины России, в частности, сказано:

«Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда! Значение и важность нелегкого преподавательского труда невозможно переоценить. Учитель не только дает знания, но также и воспитывает своих учеников, среди которых будущие врачи, рабочие, ученые... У всех гениев был учитель. Но самое главное - преподаватель учит такому важному искусству, как – искусство быть человеком.

От имени Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз Армян России» Краснодарского края с особой любовью и преданностью, тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
Выражаю вам искренние слова благодарности и признательности за верность благородной профессии, душевную теплоту, любовь, глубокие знания и опыт, которыми вы ежедневно делитесь со своими воспитанниками.

Ваш труд всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых, необходимых и востребованных. Желаю вам крепкого здоровья, радости, счастья, больших успехов в работе и личной жизни, и, конечно, ясного и мирного неба нашей Родине».

Назад
My Image
партнеры
Союза армян
россии
партнеры Союза армян россии