• Новости
  • Новости САР
  • НОВОСТИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ САР: 21 июля в Краснодаре состоялось чествование медалистов и стобалльников – выпускников школ Краснодарского края

НОВОСТИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ САР: 21 июля в Краснодаре состоялось чествование медалистов и стобалльников – выпускников школ Краснодарского края

21 июля в Краснодаре состоялось чествование медалистов и стобалльников – выпускников школ Краснодарского края, отличившихся высокой академической успеваемостью, и, представляющих армянские общины городов и районов Кубани.

На торжественное мероприятие в конференц-зале «Crowne Plaza Krasnodar», организованное Региональным отделением САР Краснодарского края, собралось около сотни выпускников и их родителей из различных городов и районов Кубани.

С приветствием к собравшимся обратился председатель РО ООО САР Краснодарского края Камо Дикранович Айрапетян, поздравивший парней и девушек с достойным вступлением во взрослую жизнь. «Вы прошли большой путь длиной в 11 лет и достигли значительных успехов. Ваши упорство и труд за все годы обучения, дали свои плоды. Вы – будущие врачи и учителя, инженеры и строители, бизнесмены и политики, высококвалифицированные специалисты. Не теряйте свою тягу к знаниям, стремление становиться лучше и не забывайте о том, что вы — наша гордость, вы – лучшие. Помните также, что в этих медалях заложен огромный труд ваших учителей и родителей. Я от души хочу поблагодарить их за то, что они помогали вам стать лучшими».

Выпускников, удостоенных медали «За особые успехи в учении», а также тех, кто набрал максимальное количество баллов в ходе ЕГЭ, поздравил и председатель Центра национальных культур Краснодарского края Василий Чаманович Чанба. Руководитель краевого ЦНК также призвал молодежь ценить своих учителей, родителей и свою национальную общину, которая многое для них делает, отметив, что такие молодые и образованные люди, как собравшиеся в зале, очень ценны и для общины, и для Кубани, и для России.

Собравшихся в зале парней и девушек ждал праздничный концерт.

Завершился праздник коллективной фотографией на память.

Назад
My Image
партнеры
Союза армян
россии
партнеры Союза армян россии