• Новости
  • Новости САР
  • Вице-президент САР Г.С.Ананянц принял участие в собрании актива отделения Союза армян России в Кабардино-Балкарии

Вице-президент САР Г.С.Ананянц принял участие в собрании актива отделения Союза армян России в Кабардино-Балкарии

13 мая в Нальчике состоялось общее собрание актива Регионального отделения Союза армян России в Кабардино-Балкарии, в работе которого принял участие вице-президент САР Герман Сергеевич Ананянц, исполняющий обязанности председателя отделения Артур Погосян, заместитель председателя Тигран Унанян, председатель молодежного отделения Сасун Саргсян, священнослужитель отец Грант, а также представители местной общественности.

На собрании обсудили ряд вопросов, связанных с деятельностью организации. Г.Ананянц, отвечая на многочисленные вопросы присутствующих, дал разъяснения относительно работы Союза армян России, его участии в общественно-политической жизни страны. Он призвал к консолидации армянской общины КБР с целью сохранения национально-культурного наследия и активного участия в жизни региона. Он высоко оценил работу местного отделения Союза армян России и в знак признания заслуг наградил и.о.председателя Артура Погосяна юбилейной медалью САР.

По итогам собрания было принято решение продолжать работу по укреплению и развитию армянской общины КБР, вовлечению новых членов в ряды САР и гармоничному участию в укреплении дружбы и согласия между народами Кабардино-Балкарии.

 

Назад
My Image
партнеры
Союза армян
россии
партнеры Союза армян россии