• Новости
  • Новости САР
  • Поздравляем председателя регионального отделения САР в Краснодарском крае Айрапетяна Камо Дикрановича с ЮБИЛЕЕМ!

Поздравляем председателя регионального отделения САР в Краснодарском крае Айрапетяна Камо Дикрановича с ЮБИЛЕЕМ!

Сегодня, 28 марта свой юбилей отмечает председатель регионального отделения Союза армян России в Краснодарском крае Айрапетян Камо Дикранович. 

В поздравительном послании САР, направленном от имени Ара Абрамяна в частности говорится: 

«От имени Общероссийской общественной организации «Союз армян России» и себя лично сердечно поздравляю Вас с замечательным юбилеем – 55-летием!

Среди армянской общественности не только Краснодарского края, но и всей России, Вы известны как общественный деятель и личность, для которого служение интересам общества и меценатство являются образом жизни. Неоспоримы Ваши заслуги в деле объединения и эффективной самоорганизации армянской общины города Армавира – одного из городов России с самым многочисленным армянским населением.

Ваше избрание на должность председателя Регионального отделения САР Краснодарского края – крупнейшей региональной организации Союза армян России, – свидетельствует не только о признании Ваших заслуг, но и о высоком доверии, оказанном Вам армянским сообществом Кубани, и о его наказе – сделать всё возможное для укрепления нашего единства во благо процветания России, – гражданами и патриотами которой мы является, и во имя развития связей России с нашей исторической Родиной – Арменией, её настоящего и будущего.

Желаю Вам, уважаемый Камо Дикранович, крепкого здоровья, удачи и всего самого хорошего!». 

Назад
My Image
партнеры
Союза армян
россии
партнеры Союза армян россии