Армянская община Московской области – на празднике в честь Дня России

12 июня, на территории прилегающей к Молодежному Центру САР, прошли мероприятия, организованные ФНКА армян России при поддержке Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям, Федерального агентства по делам национальностей и Союза армян России.

Праздничная программа открылась 3-х часовым концертом с участием танцевальных и вокальных коллективов и артистов, представляющих культуру и традиции разных народов Российской Федерации. Своё искусство также представили артисты из Москвы и Московской области.

Впервые в таком мероприятии приняли участие и танцевальные коллективы и исполнители, представляющие Общественную организацию «Местная армянская национально-культурная автономия Одинцовского городского округа Московской области» приняли участие в праздничном концерте, посвященном Дню России.

Перед началом концерта, гостям было зачитано поздравление Президента РФ В.В.Путина, направленное президенту САР А. Абрамяну в связи с праздником.

В числе гостей на мероприятии также присутствовал Народный Артист России Бедрос Киркоров.

После концерта зрителей ждали 2 спектакля: «Валентинка» детского театра-студии «Том Сойер» и «В городе М» от Арт-пространства «Сияние».

В перерывах между насыщенной праздничной программой гостей и участников ждали угощения.

Назад
My Image
партнеры
Союза армян
россии
партнеры Союза армян россии