Пусть новый учебный год станет успешным для всех

День знаний - этот светлый праздник дорог сердцу каждого человека, независимо от возраста и пола, национальной принадлежности и социального статуса.

Для первоклассников 1 сентября знаменует наступление важного этапа жизни, который олицетворяет новые знания, яркие впечатления, неожиданные открытия.

Для старшеклассников и студентов в этот день начинается путь к выбору профессии и определению жизненного пути.

Не меньшее значение этот праздник имеет и для тех, кто делится знаниями с подрастающим поколением – для учителей. Сегодня на преподавателей возложена ответственная задача - не только дать знания и раскрыть индивидуальный потенциал учащихся, но и вырастить из них достойных граждан Отечества.

От имени Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз армян России» Краснодарского края и от себя лично хочу поздравить с праздником всех, кто находится на жизненном этапе получения знаний. Особенно тех, кто впервые сел за парты. Мы живем в XXI веке – веке приоритета знаний, мысли, идей и творчества. Учитесь, приобретайте знания и становитесь состоявшимися членами общества и достойными гражданами страны.

Старшеклассникам и студентам пожелаю успехов в овладении знаниями по избранной ими профессии. Помните, что быть успешным в жизни невозможно без хорошего образования. Все в ваших руках, трудом и старанием можно добиться многого, в частности, стать высококлассными специалистами, созидающими будущее Кубани и России.

Дорогие наши преподаватели! Ваш благородный труд нелегок, требует глубоких знаний и полной самоотдачи. Выражаю вам искреннюю признательности за ваш профессионализм и самоотверженность, за преданность своему призванию. Желаю вам крепкого здоровья, творческого горения, бесконечной энергии и побольше ярких и талантливых учеников.

Пусть новый учебный год станет успешным для всех, а День знаний будет наполнен счастливыми улыбками, прекрасным настроением, радостью добрых встреч и верой в собственные возможности!

Камо Айрапетян, Председатель РО ООО САР Краснодарского края

Назад
My Image
партнеры
Союза армян
россии
партнеры Союза армян россии