Союзу армян России – 22 года!

Ниже публикуем обращение Президента САР Ара Абрамяна по этому случаю

Дорогие друзья!

     Союзу армян России сегодня исполняется 22 года.

     За это время наша организация стала одной большой семьей для десятков тысяч наших соотечественников, проживающих в разных концах России – от Владивостока до Калининграда и от Мурманска до Владикавказа.

     Эти 22 года были временем, наполненным каждодневным общественно востребованным трудом во имя сохранения нашей национальной идентичности и решения других задач национально-культурного развития, во имя укрепления нашего единства, межнационального мира и согласия, дружбы многонационального народа России.

     Это время было временем наших чаяний и надежд увидеть Армению и Арцах сильными и процветающими, и мы многое старались делать для этого.

     За эти годы в стране и мире происходило множество событий, являющихся судьбоносными для всего человечества. Менялись страна и общественный уклад, и вместе с этим менялись мы, стараясь идти в ногу со временем, но всегда оставаясь верным идеалам мира, добра, справедливости и единения во имя принесения пользы обществу.

     За это время менялось многое, но неизменными оставались наша верность и любовь к России и Армении, твердая приверженность завещанной нам братской многовековой дружбе наших народов.

     И задачи, стоящие перед нами сегодня, требуют от нас ещё большей отдачи благородному делу общественного служения. И мы будем твердо следовать по этому пути.

     С Днём рождения, Союз армян России! И пусть дальше крепнет союз армян России!

     Счастья, мира и благополучия вам, дорогие друзья!

Назад
My Image
партнеры
Союза армян
россии
партнеры Союза армян россии