• Новости
  • Новости САР
  • В связи с 50-летним юбилеем и за общественную и благотворительную деятельность Грачья Погосян, известный предприниматель и меценат из Санкт-Петербурга, награждён орденом САР «За заслуги» Первой степени

В связи с 50-летним юбилеем и за общественную и благотворительную деятельность Грачья Погосян, известный предприниматель и меценат из Санкт-Петербурга, награждён орденом САР «За заслуги» Первой степени

11 августа юбиляру было предоставлено почетное право сделать полуденный выстрел с Нарышкиного бастиона Петропавловской крепости. А чуть позже, в Мраморном дворце (Русский музей) открылась выставка, рассказывающая о благотворительных проектах Грачья Мисаковича Погосяна.

Президент Союза армян Ара Абрамян отметил в поздравлении:

«В России, Армении и других странах Вас знают и уважают, в первую очередь, за Ваши дела и широкую благотворительную деятельность в духе добрых традиций меценатства, заложенных нашими предками, в числе которых и много знаменитых петербуржцев.

Реализованные Вами благотворительные проекты, связанные с увековечением памяти героев Великой Отечественной войны и сохранением исторической правды - ещё одно свидетельство того, что Вы являетесь достойным сыном своего народа: народа-героя, народа-победителя».

Дорогой Грачья Мисакович, Желем Вам и всем Вашим близким здоровья, радости, дальнейших успехов и процветания.

Назад
My Image
партнеры
Союза армян
россии
партнеры Союза армян россии