• Новости
  • Новости САР
  • Взаимодействие власти с национально-культурными объединениями обсудили в Краснодаре

Взаимодействие власти с национально-культурными объединениями обсудили в Краснодаре

Делегация Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз армян России» Краснодарского края во главе с председателем организации Камо Дикрановичем Айрапетяном приняла участие в Семинаре по вопросам взаимодействия с национально-культурными общественными объедениями Краснодарского Края, прошедшем 10 ноября в столице Кубани.

Семинар, организованный администрацией Краснодарского края, провел вице-губернатор Кубани по вопросам внутренней политики Игорь Олегович Чагаев и начальник отдела по межнациональным отношениям и взаимодействию с религиозными объединениями департамента внутренней политики краевой администрации Сергей Александрович Мозговой.

В семинаре приняли участие руководители Департамента внутренней политики краевой администрации и его подразделений, заместители глав администраций муниципальных образований Краснодарского края, а также руководители краевого Центра национальных культур и национально-культурных объединений, действующих в Краснодарском крае.

Проведение мероприятия было приурочено к прошедшему 4 ноября празднику – Дню народного единства. Единство народов Кубани было наглядно продемонстрировано в ходе организованной в рамках семинара выставки предметов культуры и быта национальных общин, а также небольшого этнографического концерта.

Назад
My Image
партнеры
Союза армян
россии
партнеры Союза армян россии